Модный лук: темно-коричневый костюм, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные лоферы, черный галстук с принтом

Модный лук: темно-коричневый костюм, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные лоферы, черный галстук с принтом

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, ансамбль из темно-коричневого костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть темно-красные кожаные лоферы.

Темно-коричневый костюм Темно-коричневый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Черный галстук с принтом Черный галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-коричневый костюм С чем носить костюм

Темно-коричневый костюм и белая классическая рубашка — замечательный пример элегантного стиля в одежде. Закончив лук темно-красными кожаными лоферами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

В темно-коричневом костюме и белой классической рубашке можно пойти на свидание в стильный ресторан или в театр. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним темно-красные кожаные лоферы.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и темно-коричневый костюм — воплощение изысканного мужского стиля в одежде. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь закончить его темно-красными кожаными лоферами.

Черный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине