Модный лук: голубой костюм из жатого хлопка, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, черный вязаный галстук

Модный лук: голубой костюм из жатого хлопка, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, черный вязаный галстук

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, лук из голубого костюма из жатого хлопка и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. В тандеме с черными кожаными лоферами весь образ выглядит очень живо.

Голубой костюм из жатого хлопка Голубой костюм из жатого хлопка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Голубой костюм из жатого хлопка С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, лук из голубого костюма из жатого хлопка и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники рискованных вариантов могут завершить лук черными кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт голубого костюма из жатого хлопка и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, дуэт белой классической рубашки и голубого костюма из жатого хлопка приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук немного авантюрности с помощью черных кожаных лоферов?

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок