Модный лук: синий костюм в клетку, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные лоферы, темно-синий галстук

Модный лук: синий костюм в клетку, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные лоферы, темно-синий галстук

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание синего костюма в клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные лоферы становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Синий костюм в клетку Синий костюм в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-синий галстук Темно-синий галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Синий костюм в клетку С чем носить костюм

Синий костюм в клетку и белая классическая рубашка позволят составить выразительный мужской образ. Что касается обуви, темно-коричневые кожаные лоферы — самый подходящий вариант.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синий костюм в клетку в паре с белой классической рубашкой поможет создать выразительный мужской образ. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из белой классической рубашки и синего костюма в клетку всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Весьма уместно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине