Модный лук: голубой костюм в клетку, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные лоферы, бежевый галстук

Модный лук: голубой костюм в клетку, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные лоферы, бежевый галстук

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт голубого костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Чтобы привнести в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть темно-красные кожаные лоферы.

Голубой костюм в клетку Голубой костюм в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Бежевый галстук Бежевый галстук Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом

Голубой костюм в клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, тандем голубого костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца дамского пола. Пара темно-красных кожаных лоферов прекрасно гармонирует с остальными вещами из образа.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Голубой костюм в клетку и белая классическая рубашка — это один из тех мужских образов, от которого у противоположного пола просто захватывает дух. Темно-красные кожаные лоферы органично впишутся в ансамбль.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт белой классической рубашки и голубого костюма в клетку всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-красных кожаных лоферов отлично гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Бежевый галстук С чем носить галстук мужчине

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок