Модный лук: мятный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный мужской клатч из плотной ткани

Модный лук: мятный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный мужской клатч из плотной ткани

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт мятного костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать красивый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут черные кожаные лоферы с кисточками.

Мятный костюм Мятный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный мужской клатч из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Оранжевый галстук с "огурцами" Оранжевый галстук с "огурцами"

Мятный костюм С чем носить костюм

Для воплощения изысканного мужского вечернего образа великолепно подойдет мятный костюм и белая классическая рубашка. В паре с черными кожаными лоферами с кисточками весь лук выглядит очень живо.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, тандем мятного костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца дамского пола. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка в сочетании с мятным костюмом поможет составить модный и привлекательный ансамбль. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь дополнить свой ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Черный мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине