Модный лук: голубой костюм из жатого хлопка в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, серые лоферы с кисточками из плотной ткани, бирюзовый галстук с "огурцами"

Модный лук: голубой костюм из жатого хлопка в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, серые лоферы с кисточками из плотной ткани, бирюзовый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, лук из голубого костюма из жатого хлопка в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Серые лоферы с кисточками из плотной ткани становятся замечательным завершением твоего лука.

Голубой костюм из жатого хлопка в вертикальную полоску Голубой костюм из жатого хлопка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые лоферы с кисточками из плотной ткани Серые лоферы с кисточками из плотной ткани Бирюзовый галстук с "огурцами" Бирюзовый галстук с "огурцами" Коричневый нагрудный платок в горошек Коричневый нагрудный платок в горошек Золотые часы Золотые часы Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера

Голубой костюм из жатого хлопка в вертикальную полоску С чем носить костюм

Ансамбль из голубого костюма из жатого хлопка в вертикальную полоску и белой классической рубашки выглядит очень мужественно и элегантно. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть серые лоферы с кисточками из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, лук из голубого костюма из жатого хлопка в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться серые лоферы с кисточками из плотной ткани.

Серые лоферы с кисточками из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание белой классической рубашки и голубого костюма из жатого хлопка в вертикальную полоску позволит создать модный и привлекательный лук. Вместе с этим луком гармонично смотрятся серые лоферы с кисточками из плотной ткани.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине