Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, темно-синий галстук

Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, темно-синий галстук

Сочетание серого костюма и белой классической рубашки — отличный пример делового городского стиля. Чтобы привнести в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-синий галстук Темно-синий галстук Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, ансамбль из серого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Закончи образ черными кожаными лоферами с кисточками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом сердца женского пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка и серый костюм — отличный ансамбль для выхода в свет. Чтобы добавить в ансамбль толику фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине