Модный лук: черно-белый костюм в вертикальную полоску, розовая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, темно-красный галстук с "огурцами"

Модный лук: черно-белый костюм в вертикальную полоску, розовая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, темно-красный галстук с "огурцами"

Черно-белый костюм в вертикальную полоску в сочетании с розовой классической рубашкой поможет воссоздать строгий деловой стиль. Прекрасно здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Черно-белый костюм в вертикальную полоску Черно-белый костюм в вертикальную полоску Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-красный галстук с "огурцами" Темно-красный галстук с "огурцами" Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-красный нагрудный платок с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черно-белый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, дуэт черно-белого костюма в вертикальную полоску и розовой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца противоположного пола. Черные кожаные лоферы с кисточками органично дополнят этот образ.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из черно-белого костюма в вертикальную полоску и розовой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком идеально будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это классический образ, образ из розовой классической рубашки и черно-белого костюма в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы с кисточками — великолепный выбор, чтобы дополнить лук.

Темно-красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине