Модный лук: коричневый костюм, красная классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный кожаный ремень

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: коричневый костюм, красная классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный кожаный ремень

Сочетание коричневого костюма и красной классической рубашки смотрится очень эффектно и элегантно. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Коричневый костюм Коричневый костюм Красная классическая рубашка Красная классическая рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, дуэт коричневого костюма и красной классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Красная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, тандем коричневого костюма и красной классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем красной классической рубашки и коричневого костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине