Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые замшевые лоферы с кисточками, пурпурный галстук

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые замшевые лоферы с кисточками, пурпурный галстук

Сочетание темно-синего костюма и белой классической рубашки позволит создать модный классический лук. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Пурпурный галстук Пурпурный галстук Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Любой мужчина будет выглядеть отменно в темно-синем костюме и белой классической рубашке. Дополнив лук коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, можно привнести в него немного беззаботства.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание белой классической рубашки и темно-синего костюма всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук органично дополнят коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Пурпурный галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине