Модный лук: темно-синий костюм, черная классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный кожаный ремень

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: темно-синий костюм, черная классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный кожаный ремень

Комбо из темно-синего костюма и черной классической рубашки поможет составить модный и в то же время изысканный лук. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий костюм и черная классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у дам просто перехватывает дыхание. Черные кожаные лоферы с кисточками подарят удобство в движении.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, сочетание черной классической рубашки и темно-синего костюма является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его черными кожаными лоферами с кисточками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине