Модный лук: темно-синий костюм, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные лоферы с кисточками, синий галстук с узором "гусиные лапки"

Модный лук: темно-синий костюм, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные лоферы с кисточками, синий галстук с узором "гусиные лапки"

Сочетание темно-синего костюма и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску смотрится очень эффектно и элегантно. Весьма уместно здесь выглядят черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Синий галстук с узором "гусиные лапки" Синий галстук с узором "гусиные лапки" Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из темно-синего костюма и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, можно завершить лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это классический лук, тандем бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и темно-синего костюма неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные лоферы с кисточками органично впишутся в ансамбль.

Синий галстук с узором "гусиные лапки" С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок