Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, темно-синий галстук

Masahiro

https://www.instagram.com/masahiro.t1988

Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, темно-синий галстук

Черный костюм и белая классическая рубашка — замечательный пример изысканного мужского стиля в одежде. Почему бы не привнести в этот образ толику расслабленности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-синий галстук Темно-синий галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, сочетание черного костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Поклонники рискованных вариантов могут завершить лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, дуэт черного костюма и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Чтобы добавить в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, дуэт белой классической рубашки и черного костюма является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если завершить его черными кожаными лоферами с кисточками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок