Модный лук: серый костюм, голубая классическая рубашка, красные кожаные лоферы с кисточками, розовый галстук

Модный лук: серый костюм, голубая классическая рубашка, красные кожаные лоферы с кисточками, розовый галстук

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, образ из серого костюма и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь закончить свой лук красными кожаными лоферами с кисточками.

Серый костюм Серый костюм Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Красные кожаные лоферы с кисточками Красные кожаные лоферы с кисточками Розовый галстук Розовый галстук Светло-фиолетовый нагрудный платок Светло-фиолетовый нагрудный платок Темно-красные носки Темно-красные носки

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в паре с голубой классической рубашкой поможет реализовать строгий деловой стиль. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним красные кожаные лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, дуэт серого костюма и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники смелых вариантов могут закончить ансамбль красными кожаными лоферами с кисточками.

Красные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание голубой классической рубашки и серого костюма позволит создать стильный и в то же время утонченный образ. Чтобы привнести в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть красные кожаные лоферы с кисточками.

Розовый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине