Модный лук: пурпурный костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками, темно-пурпурный галстук с "огурцами"

Модный лук: пурпурный костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками, темно-пурпурный галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, сочетание пурпурного костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот образ немного легкой небрежности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Пурпурный костюм Пурпурный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-пурпурный галстук с "огурцами" Темно-пурпурный галстук с "огурцами" Темно-красный нагрудный платок с "огурцами" Темно-красный нагрудный платок с "огурцами"

Пурпурный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт пурпурного костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в лук немного расслабленности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из пурпурного костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца барышень. темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками добавят облику легкости и дерзости.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, образ из белой классической рубашки и пурпурного костюма является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками позволят сделать ансамбль менее формальным.

Темно-красный нагрудный платок с "огурцами" С чем носить нагрудный платок