Модный лук: светло-коричневый костюм, белая классическая рубашка в клетку, темно-синие замшевые лоферы с кисточками, темно-синий галстук с "огурцами"

Модный лук: светло-коричневый костюм, белая классическая рубашка в клетку, темно-синие замшевые лоферы с кисточками, темно-синий галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, тандем светло-коричневого костюма и белой классической рубашки в клетку неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Пара темно-синих замшевых лоферов с кисточками очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Белая классическая рубашка в клетку Белая классическая рубашка в клетку Темно-синие замшевые лоферы с кисточками Темно-синие замшевые лоферы с кисточками Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, лук из светло-коричневого костюма и белой классической рубашки в клетку является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца женщин. Что до обуви, можно дополнить лук темно-синими замшевыми лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, ансамбль из светло-коричневого костюма и белой классической рубашки в клетку неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца женского пола. В сочетании с этим ансамблем органично смотрятся темно-синие замшевые лоферы с кисточками.