Модный лук: темно-серый костюм в клетку, серый кардиган, белая футболка с v-образным вырезом, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-серый костюм в клетку, серый кардиган, белая футболка с v-образным вырезом, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, дуэт темно-серого костюма в клетку и серого кардигана всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-серый костюм в клетку Темно-серый костюм в клетку Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серые носки в горошек Серые носки в горошек

Темно-серый костюм в клетку С чем носить костюм

Темно-серый костюм в клетку и белая футболка с v-образным вырезом помогут создать необыденный мужской ансамбль для офиса. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук черными кожаными туфлями дерби.

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это сочетание серого кардигана и белой футболки с v-образным вырезом. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

В паре друг с другом серый кардиган и белая футболка с v-образным вырезом будут выглядеть наиболее выигрышно. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с v-образным вырезом в паре с темно-серым костюмом в клетку — необычный выбор для мужчин, работающих в офисе. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.