Модный лук: табачный костюм, серый жилет в мелкую клетку, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные монки

Brian C

https://www.instagram.com/bchanism/

Модный лук: табачный костюм, серый жилет в мелкую клетку, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные монки

Табачный костюм и серый жилет в мелкую клетку — хороший образ для выхода в свет. Ну и почему бы не разнообразить ансамбль с помощью темно-коричневых кожаных монок?

Табачный костюм Табачный костюм Серый жилет в мелкую клетку Серый жилет в мелкую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные монки Темно-коричневые кожаные монки Темно-синий вязаный галстук Темно-синий вязаный галстук Бело-темно-синий нагрудный платок Бело-темно-синий нагрудный платок Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Табачный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, дуэт табачного костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончи лук темно-коричневыми кожаными монками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Серый жилет в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Серый жилет в мелкую клетку в паре с белой классической рубашкой позволит составить эффектный мужской лук. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль темно-коричневыми кожаными монками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из серого жилета в мелкую клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот лук чуточку беззаботства с помощью темно-коричневых кожаных монок?

Темно-коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, тандем белой классической рубашки и табачного костюма всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Незаурядные молодые люди дополнят ансамбль темно-коричневыми кожаными монками.

Бело-темно-синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине