Модный лук: светло-коричневый костюм, серый жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: светло-коричневый костюм, серый жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные оксфорды

Светло-коричневый костюм в паре с серым жилетом в шотландскую клетку позволит воссоздать элегантный стиль. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Серый жилет в шотландскую клетку Серый жилет в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-синий галстук Темно-синий галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Светло-коричневый костюм и голубая классическая рубашка — идеальный образ для светского мероприятия. Пара темно-коричневых кожаных оксфордов идеально подходит к остальным элементам лука.

Серый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, дуэт серого жилета в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца дам. В сочетании с этим ансамблем выгодно выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из серого жилета в шотландскую клетку и голубой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из голубой классической рубашки и светло-коричневого костюма всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине