Модный лук: темно-серый костюм в вертикальную полоску, серая водолазка, белые низкие кеды, черный кожаный рюкзак

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: темно-серый костюм в вертикальную полоску, серая водолазка, белые низкие кеды, черный кожаный рюкзак

Создав лук из темно-серого костюма в вертикальную полоску и серой водолазки, получим подходящий мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Белые низкие кеды позволят сделать ансамбль менее строгим.

Темно-серый костюм в вертикальную полоску Темно-серый костюм в вертикальную полоску Серая водолазка Серая водолазка Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Темно-серый шарф с узором "в ёлочку" Темно-серый шарф с узором "в ёлочку"

Темно-серый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Хочешь выглядеть солидно? Тогда лук из темно-серого костюма в вертикальную полоску и серой водолазки для тебя. Почему бы не добавить в этот образ толику расслабленности с помощью белых низких кед?

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серый костюм в вертикальную полоску и серая водолазка позволят создать необычный мужской образ для офиса. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из серой водолазки и темно-серого костюма в вертикальную полоску — великолепный пример привлекательного офисного стиля для мужчин. Нравится экспериментировать? Дополни ансамбль белыми низкими кедами.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине