Модный лук: табачный костюм, темно-красная водолазка, черные кожаные монки с двумя ремешками, белый нагрудный платок

Adrian Sulit

https://www.instagram.com/suitup.sulit/

Модный лук: табачный костюм, темно-красная водолазка, черные кожаные монки с двумя ремешками, белый нагрудный платок

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, тандем табачного костюма и темно-красной водолазки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Очень подходяще здесь смотрятся черные кожаные монки с двумя ремешками.

Табачный костюм Табачный костюм Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные носки Черные носки

Табачный костюм С чем носить костюм

Табачный костюм в паре с темно-красной водолазкой позволит создать стильный и мужественный ансамбль. В сочетании с этим ансамблем выгодно выглядят черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, тандем табачного костюма и темно-красной водолазки всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дам. Что же до обуви, черные кожаные монки с двумя ремешками — самый подходящий вариант.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, дуэт темно-красной водолазки и табачного костюма всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные монки с двумя ремешками выигрышно дополнят этот ансамбль.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине