Модный лук: черная короткая дубленка, серый худи, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: черная короткая дубленка, серый худи, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Комбо из черной короткой дубленки и бежевых брюк чинос — превосходный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Серый худи Серый худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем черной короткой дубленки и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и черная футболка с круглым вырезом — классная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого ансамбля. Белые высокие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот лук.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и черная футболка с круглым вырезом помогут составить простой и удобный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Белые высокие кеды из плотной ткани — хороший выбор, чтобы завершить лук.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда дополни свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с бежевыми брюками чинос поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине