Модный лук: черная короткая дубленка, голубой худи, темно-синяя футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черная короткая дубленка, голубой худи, темно-синяя футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Черная короткая дубленка и черные брюки чинос — беспроигрышный образ, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Смелые парни дополнят лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Голубой худи Голубой худи Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черная шапка Черная шапка

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из черной короткой дубленки и темно-синей футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. В качестве обуви сюда просятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубой худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, голубой худи и темно-синяя футболка с круглым вырезом — классный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Вместе с этим ансамблем удачно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в ансамбль.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — идеальный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. В тандеме с этим образом органично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине