Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, серый худи с принтом, серые спортивные штаны, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, серый худи с принтом, серые спортивные штаны, черные кожаные повседневные ботинки

Образ из синей джинсовой короткой дубленки и серых спортивных штанов позволит создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Синяя джинсовая короткая дубленка Синяя джинсовая короткая дубленка Серый худи с принтом Серый худи с принтом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная шапка Черная шапка

Синяя джинсовая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Синяя джинсовая короткая дубленка и серый худи с принтом — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Удобное сочетание синей джинсовой короткой дубленки и серого худи с принтом вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Хочешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серый худи с принтом и серые спортивные штаны помогут составить несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание серого худи с принтом и серых спортивных штанов позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине