Модный лук: серая короткая дубленка, темно-красный худи, черные зауженные джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая короткая дубленка, темно-красный худи, черные зауженные джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою простоту, дуэт серой короткой дубленки и черных зауженных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что до обуви, закончи ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая короткая дубленка Серая короткая дубленка Темно-красный худи Темно-красный худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка

Серая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание серой короткой дубленки и темно-красного худи. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серая короткая дубленка и темно-красный худи прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные луки. Вместе с этим луком идеально будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание темно-красного худи и черных зауженных джинсов поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание темно-красного худи и черных зауженных джинсов пользуется большим спросом среди ценителей комфорта. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине