Модный лук: черно-белая короткая дубленка, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, светло-коричневые кожаные броги

Модный лук: черно-белая короткая дубленка, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, светло-коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что это классический образ, тандем черно-белой короткой дубленки и черных классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Светло-коричневые кожаные броги станут замечательным завершением твоего ансамбля.

Черно-белая короткая дубленка Черно-белая короткая дубленка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Светло-коричневые кожаные броги Светло-коричневые кожаные броги Темно-зеленая кепка Темно-зеленая кепка Золотые часы Золотые часы

Черно-белая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черно-белая короткая дубленка в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые кожаные броги.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черно-белой короткой дубленки и черной футболки с круглым вырезом — хороший вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Не прочь добавить в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные броги.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных ориентироваться в одежде, тебе понравится дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных классических брюк. Любишь экспериментировать? Заверши лук светло-коричневыми кожаными брогами.

Светло-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Создав образ из черной футболки с круглым вырезом и черных классических брюк, получим отличный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые кожаные броги.

Золотые часы С чем носить часы мужчине