Модный лук: серая короткая дубленка, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные классические брюки в мелкую клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серая короткая дубленка, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные классические брюки в мелкую клетку, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, ансамбль из серой короткой дубленки и серых шерстяных классических брюк в мелкую клетку приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Чтобы привнести в образ толику фривольности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Серая короткая дубленка Серая короткая дубленка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые шерстяные классические брюки в мелкую клетку Серые шерстяные классические брюки в мелкую клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Серая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Серая короткая дубленка в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль. В сочетании с этим ансамблем выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из серой короткой дубленки и белой футболки с круглым вырезом безусловно будет привлекать взоры прекрасных женщин. В этот ансамбль очень легко интегрировать белые кожаные низкие кеды.

Серые шерстяные классические брюки в мелкую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых шерстяных классических брюк в мелкую клетку безусловно будет обращать на себя взоры красивых женщин. Смелые молодые люди дополнят ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с серыми шерстяными классическими брюками в мелкую клетку позволит создать стильный, и в то же время мужественный лук. Любишь дерзкие сочетания? Закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине