Модный лук: черная короткая дубленка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черная короткая дубленка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Черная короткая дубленка в сочетании с черными зауженными джинсами безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять незаезженные и функциональные образы. В паре с черными замшевыми ботинками челси такой лук смотрится особенно гармонично.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черной короткой дубленки и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — прекрасный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — хороший вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Такой лук обретает новое прочтение в сочетании с черными замшевыми ботинками челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине