Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, серая футболка с круглым вырезом, серые зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, серая футболка с круглым вырезом, серые зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Темно-коричневая короткая дубленка и серые зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Хочешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневая короткая дубленка Темно-коричневая короткая дубленка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Комбо из темно-коричневой короткой дубленки и серой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Дополнив ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-коричневой короткой дубленки и серой футболки с круглым вырезом продолжает нравиться парням, которые всегда одеты со вкусом. Хочешь привнести в этот наряд толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится такое сочетание темно-коричневой короткой дубленки и серых зауженных джинсов. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-коричневая короткая дубленка и серые зауженные джинсы — must have элементы в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине