Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, светло-коричневые кожаные рабочие ботинки

Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, светло-коричневые кожаные рабочие ботинки

Сочетание синей джинсовой короткой дубленки и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для воплощения привлекательного повседневного стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно дополнить его светло-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Синяя джинсовая короткая дубленка Синяя джинсовая короткая дубленка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки Черный браслет Черный браслет

Синяя джинсовая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Синяя джинсовая короткая дубленка и белая футболка с круглым вырезом — must have элементы в арсенале поклонников непринужденного стиля. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его светло-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В синей джинсовой короткой дубленке и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или суши-бар. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно дополнить его светло-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы помогут создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки становятся хорошим дополнением к твоему луку.

Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для воплощения привлекательного повседневного стиля. Очень органично здесь будут выглядеть светло-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Черный браслет С чем носить браслет мужчине