Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Темно-коричневая короткая дубленка и светло-коричневые брюки чинос — отличный вариант для расслабленного, но модного мужского ансамбля.

Темно-коричневая короткая дубленка Темно-коричневая короткая дубленка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Оранжевая шапка Оранжевая шапка

Темно-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Темно-коричневая короткая дубленка и белая футболка с круглым вырезом — подходящее сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Закончив образ белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневая короткая дубленка будет смотреться идеально в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, закончив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Завершив ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.

Оливковая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине