Модный лук: коричневая короткая дубленка, голубая футболка с круглым вырезом, голубые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневая короткая дубленка, голубая футболка с круглым вырезом, голубые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки челси

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание коричневой короткой дубленки и голубых брюк чинос. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Голубой шарф Голубой шарф

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Коричневая короткая дубленка и голубая футболка с круглым вырезом будет великолепной идеей для расслабленного лука на каждый день. Любители экспериментов могут завершить образ коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая короткая дубленка и голубая футболка с круглым вырезом — выбирай этот лук, если не боишься находиться в центре внимания. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой футболки с круглым вырезом и голубых брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Лук из голубой футболки с круглым вырезом и голубых брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Любишь экспериментировать? Заверши лук коричневыми замшевыми ботинками челси.

Голубой шарф С чем носить шарф мужчине