Модный лук: коричневая короткая дубленка, серая футболка с круглым вырезом, серые брюки карго, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: коричневая короткая дубленка, серая футболка с круглым вырезом, серые брюки карго, коричневые кожаные повседневные ботинки

Коричневая короткая дубленка и серые брюки карго — рассмотри этот образ, если не боишься находиться в центре внимания. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые брюки карго Серые брюки карго Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневая дорожная сумка из плотной ткани Коричневая дорожная сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Коричневая короткая дубленка в паре с серой футболкой с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль. Думаешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание коричневой короткой дубленки и серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Коричневая короткая дубленка в паре с серыми брюками карго не прекращает нравиться стильным парням. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Коричневая короткая дубленка и серые брюки карго — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине