Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, оранжевый свитшот с вышивкой, черная футболка с круглым вырезом, оранжевые брюки карго с камуфляжным принтом

Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, оранжевый свитшот с вышивкой, черная футболка с круглым вырезом, оранжевые брюки карго с камуфляжным принтом

Темно-коричневая короткая дубленка в паре с оранжевыми брюками карго с камуфляжным принтом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых женщин. Этот ансамбль стильно дополнят белые кожаные высокие кеды.

Темно-коричневая короткая дубленка Темно-коричневая короткая дубленка Оранжевый свитшот с вышивкой Оранжевый свитшот с вышивкой Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оранжевые брюки карго с камуфляжным принтом Оранжевые брюки карго с камуфляжным принтом Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Оранжевая шапка Оранжевая шапка

Темно-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Создав образ из темно-коричневой короткой дубленки и оранжевого свитшота с вышивкой, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Закончи ансамбль белыми кожаными высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Оранжевый свитшот с вышивкой С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Создав ансамбль из темно-коричневой короткой дубленки и оранжевого свитшота с вышивкой, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой ансамбль белыми кожаными высокими кедами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевый свитшот с вышивкой и черная футболка с круглым вырезом будет классным вариантом для непринужденного повседневного лука. Заверши ансамбль белыми кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Оранжевые брюки карго с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание оранжевого свитшота с вышивкой и оранжевых брюк карго с камуфляжным принтом позволит создать комфортный образ в стиле casual. Вкупе с этим ансамблем отлично выглядят белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание оранжевого свитшота с вышивкой и оранжевых брюк карго с камуфляжным принтом - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Пара белых кожаных высоких кед поможет сделать лук более законченным.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине