Модный лук: коричневая короткая дубленка, темно-синий свитшот, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: коричневая короткая дубленка, темно-синий свитшот, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы

Дуэт коричневой короткой дубленки и светло-коричневых джинсов позволит составить интересный мужской образ в стиле casual.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Темно-синий свитшот Темно-синий свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки броги Темно-коричневые кожаные ботинки броги Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Коричневая короткая дубленка и темно-синий свитшот надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать незабываемые и стильные ансамбли. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание темно-синего свитшота и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин. Любишь эксперименты? Дополни образ темно-коричневыми кожаными ботинками броги.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синий свитшот и светло-коричневые джинсы — отличный вариант для расслабленного, но модного мужского образа. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Темно-коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Темно-синий свитшот и светло-коричневые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять неповторимые и комфортные ансамбли. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных ботинок броги?

Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине