Модный лук: табачная короткая дубленка, бело-черный свитшот с принтом, белая водолазка, темно-синие вельветовые брюки чинос

Модный лук: табачная короткая дубленка, бело-черный свитшот с принтом, белая водолазка, темно-синие вельветовые брюки чинос

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание табачной короткой дубленки и темно-синих вельветовых брюк чинос. Этот лук гармонично дополнят белые кроссовки.

Табачная короткая дубленка Табачная короткая дубленка Бело-черный свитшот с принтом Бело-черный свитшот с принтом Белая водолазка Белая водолазка Темно-синие вельветовые брюки чинос Темно-синие вельветовые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Табачная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Табачная короткая дубленка и белая водолазка — отличный мужской образ для свидания в хорошем ресторане. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть белые кроссовки.

Бело-черный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Бело-черный свитшот с принтом и белая водолазка будет хорошим вариантом для простого образа на каждый день. Заверши образ белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Для похода в кино или кафе прекрасно подойдет лук из бело-черного свитшота с принтом и белой водолазки. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Лук из белой водолазки и темно-синих вельветовых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Закончив ансамбль белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине