Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, светло-коричневый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, светло-коричневый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-серые шерстяные брюки чинос

Подобный ансамбль из светло-коричневой короткой дубленки и темно-серых шерстяных брюк чинос нетрудно воссоздать, а результат тебе точно понравится. Если говорить об обуви, коричневые кожаные повседневные ботинки являются классным выбором.

Светло-коричневая короткая дубленка Светло-коричневая короткая дубленка Светло-коричневый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Светло-коричневый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-красная шапка Темно-красная шапка Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Светло-коричневая короткая дубленка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — обязательные вещи в гардеробе парней с великолепным вкусом в одежде. Вкупе с этим образом выгодно будут выглядеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из светло-коричневого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре позволит составить нескучный мужской образ в повседневном стиле. Любители свежих идей могут закончить лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре не прекращает нравиться парням, которые любят одеваться модно. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку элегантности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-серых шерстяных брюк чинос выглядит круто и современно. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и темно-серые шерстяные брюки чинос — прекрасный лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Дополнив лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине