Модный лук: коричневая короткая дубленка, белый свитер с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: коричневая короткая дубленка, белый свитер с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание коричневой короткой дубленки и голубых зауженных джинсов. Любители модных экспериментов могут завершить лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Образ из коричневой короткой дубленки и белого свитера с круглым вырезом подходит и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Очень неплохо здесь выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневая короткая дубленка и белый свитер с круглым вырезом — отличный мужской ансамбль для встречи в ресторане. Что же до обуви, можно закончить лук коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Лук из белого свитера с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов поможет создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Не прочь привнести в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Комбо из белого свитера с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов продолжает импонировать стильным мужчинам. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине