Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, бежевый свитер с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, бежевый свитер с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот образ из синей джинсовой короткой дубленки и черных рваных джинсов. В паре с этим образом идеально будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Синяя джинсовая короткая дубленка Синяя джинсовая короткая дубленка Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Синяя джинсовая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, синяя джинсовая короткая дубленка и бежевый свитер с круглым вырезом — отличный выбор. Этот ансамбль неплохо дополнят белые кожаные низкие кеды.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая короткая дубленка и бежевый свитер с круглым вырезом — отличное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Этот образ великолепно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и черных рваных джинсов поможет создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Дополнив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и черные рваные джинсы позволят составить простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные низкие кеды.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине