Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, бежевый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, бежевый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Темно-коричневая короткая дубленка в сочетании с белыми джинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. В паре с темно-коричневыми кожаными лоферами такой образ смотрится особенно выигрышно.

Темно-коричневая короткая дубленка Темно-коричневая короткая дубленка Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Светло-коричневый вязаный шарф Светло-коричневый вязаный шарф

Темно-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу дуэт темно-коричневой короткой дубленки и бежевого свитера с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного нарядности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневая короткая дубленка и бежевый свитер с круглым вырезом — прекрасное решение для свидания или похода в паб с коллегами. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, получим поразительный результат.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белые джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белые джинсы — отличный образ для барного тура или похода в кино. В сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.