Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, серый свитер с круглым вырезом с принтом, оливковые джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, серый свитер с круглым вырезом с принтом, оливковые джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Синяя джинсовая короткая дубленка в сочетании с оливковыми джинсами — великолепный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые повседневные ботинки.

Синяя джинсовая короткая дубленка Синяя джинсовая короткая дубленка Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серый свитер с круглым вырезом с принтом Оливковые джинсы Оливковые джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Синяя джинсовая короткая дубленка выглядит прекрасно с серым свитером с круглым вырезом с принтом. Хочешь добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание синей джинсовой короткой дубленки и серого свитера с круглым вырезом с принтом поможет выглядеть по моде, а также выразить твой личный стиль. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Оливковые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание серого свитера с круглым вырезом с принтом и оливковых джинсов. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серый свитер с круглым вырезом с принтом и оливковые джинсы — must have составляющие стильного мужского гардероба. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине