Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, белый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос в вертикальную полоску, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, белый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос в вертикальную полоску, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-коричневая короткая дубленка и коричневые брюки чинос в вертикальную полоску — обязательные вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневая короткая дубленка Темно-коричневая короткая дубленка Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Коричневые брюки чинос в вертикальную полоску Коричневые брюки чинос в вертикальную полоску Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Темно-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Комбо из темно-коричневой короткой дубленки и белого свитера с круглым вырезом — необычный вариант для парней, работающих в офисе. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит образу легкости и беззаботства.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из темно-коричневой короткой дубленки и белого свитера с круглым вырезом. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание белого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос в вертикальную полоску позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Пара белых низких кед из плотной ткани удачно вписывается в этот образ.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание белого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца барышень. Чудесно сюда подходят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине