Модный лук: бежевая короткая дубленка, белый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, табачные замшевые низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: бежевая короткая дубленка, белый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, табачные замшевые низкие кеды

Лук из бежевой короткой дубленки и серых брюк чинос в шотландскую клетку позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Почему бы не добавить в этот лук немного непринужденности с помощью табачных замшевых низких кед?

Бежевая короткая дубленка Бежевая короткая дубленка Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Табачные замшевые низкие кеды Табачные замшевые низкие кеды Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Бежевая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Согласись, лук из бежевой короткой дубленки и белого свитера с круглым вырезом смотрится бесподобно? Этот лук гармонично завершат табачные замшевые низкие кеды.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Согласись, тандем бежевой короткой дубленки и белого свитера с круглым вырезом выглядит выше всяких похвал? Табачные замшевые низкие кеды помогут сделать образ менее формальным.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из белого свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят табачные замшевые низкие кеды.

Табачные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать потрясающие и стильные образы. Табачные замшевые низкие кеды станут отличным дополнением к твоему ансамблю.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине