Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, оливковая рубашка с длинным рукавом в клетку, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, оливковая рубашка с длинным рукавом в клетку, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-коричневая короткая дубленка и синие рваные джинсы — классный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Любишь экспериментировать? Закончи образ коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Темно-коричневая короткая дубленка Темно-коричневая короткая дубленка Оливковая рубашка с длинным рукавом в клетку Оливковая рубашка с длинным рукавом в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Красная бандана Красная бандана Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Темно-коричневая короткая дубленка и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Оливковая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом в клетку и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Толику строгости и классики луку добавит пара коричневых замшевых повседневных ботинок.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом в клетку и белой футболки с круглым вырезом поможет создать необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Хочешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — превосходный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Разнообразить лук и добавить в него толику классики позволят коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине