Модный лук: черно-белая короткая дубленка, красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку, черная футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Модный лук: черно-белая короткая дубленка, красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку, черная футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Черно-белая короткая дубленка и голубые рваные джинсы помогут составить несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Пара черных замшевых высоких кед позволит сделать лук более цельным.

Черно-белая короткая дубленка Черно-белая короткая дубленка Красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку Красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черные замшевые высокие кеды Черные замшевые высокие кеды Черная шапка Черная шапка

Черно-белая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черно-белая короткая дубленка и голубые рваные джинсы помогут создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара черных замшевых высоких кед поможет сделать образ более законченным.

Красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание красно-черной фланелевой рубашки с длинным рукавом в клетку и голубых рваных джинсов подходит для тех мероприятий, когда комфорт превыше всего. Черные замшевые высокие кеды — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — великолепный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Вкупе с этим луком великолепно смотрятся черные замшевые высокие кеды.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черно-белая короткая дубленка и голубые рваные джинсы позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Что до обуви, закончи образ черными замшевыми высокими кедами.

Черные замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черно-белая короткая дубленка и голубые рваные джинсы помогут составить простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Весьма недурно здесь смотрятся черные замшевые высокие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине