Модный лук: черная короткая дубленка, оранжевая фланелевая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черная короткая дубленка, оранжевая фланелевая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Сочетание черной короткой дубленки и черных брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его белыми кожаными низкими кедами.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Оранжевая фланелевая рубашка с длинным рукавом Оранжевая фланелевая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черной короткой дубленки и черной футболки с круглым вырезом. Белые кожаные низкие кеды органично впишутся в ансамбль.

Оранжевая фланелевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оранжевая фланелевая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале молодых людей с хорошим чувством стиля. Белые кожаные низкие кеды станут превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевая фланелевая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать шикарные и практичные луки. В тандеме с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале стильного современного молодого человека. В паре с этим луком отлично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.