Модный лук: коричневая короткая дубленка, красная стеганая куртка без рукавов, черная водолазка, синие рваные джинсы

Модный лук: коричневая короткая дубленка, красная стеганая куртка без рукавов, черная водолазка, синие рваные джинсы

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание коричневой короткой дубленки и синих рваных джинсов позволит составить комфортный лук в непринужденном стиле. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут коричневые кожаные рабочие ботинки.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Красная стеганая куртка без рукавов Красная стеганая куртка без рукавов Черная водолазка Черная водолазка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Коричневые кожаные рабочие ботинки Коричневые кожаные рабочие ботинки

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет лук из коричневой короткой дубленки и черной водолазки. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть на ноги коричневые кожаные рабочие ботинки.

Красная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Практичное сочетание красной стеганой куртки без рукавов и черной водолазки поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого образа помогут коричневые кожаные рабочие ботинки.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Красная стеганая куртка без рукавов в сочетании с черной водолазкой позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если завершить его коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная водолазка и синие рваные джинсы — превосходный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Закончив образ коричневыми кожаными рабочими ботинками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Советуем взять на вооружение это удобное сочетание черной водолазки и синих рваных джинсов. Закончи образ коричневыми кожаными рабочими ботинками, если боишься, что он получится слишком консервативным.