Модный лук: серая короткая дубленка, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: серая короткая дубленка, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, серые кроссовки

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание серой короткой дубленки и темно-синих брюк чинос. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь надеть серые кроссовки.

Серая короткая дубленка Серая короткая дубленка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Синий галстук в вертикальную полоску Синий галстук в вертикальную полоску

Серая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, способных разбираться в трендах, тебе полюбится дуэт серой короткой дубленки и белой классической рубашки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ серыми кроссовками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из серой короткой дубленки и белой классической рубашки подойдет для свидания с подругой или похода в бар с друзьями. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с темно-синими брюками чинос — чудесный пример непринужденного офисного стиля для парней. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев серыми кроссовками.

Синий галстук в вертикальную полоску С чем носить галстук мужчине