Модный лук: серая короткая дубленка, голубая джинсовая куртка, синяя водолазка, синие рваные джинсы

Модный лук: серая короткая дубленка, голубая джинсовая куртка, синяя водолазка, синие рваные джинсы

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание серой короткой дубленки и синих рваных джинсов поможет составить практичный лук в стиле кэжуал.

Серая короткая дубленка Серая короткая дубленка Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Синяя водолазка Синяя водолазка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Табачные кожаные ботинки челси Табачные кожаные ботинки челси Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Белый шелковый шарф Белый шелковый шарф Бежевый кожаный ремень с принтом Бежевый кожаный ремень с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Серая короткая дубленка и синяя водолазка — отличный выбор для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Завершив ансамбль табачными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Тандем голубой джинсовой куртки и синей водолазки без сомнений подчеркнет твой индивидуальный стиль. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные ботинки челси.

Синяя водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание голубой джинсовой куртки и синей водолазки. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью табачных кожаных ботинок челси?

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание синей водолазки и синих рваных джинсов поможет создать функциональный лук в непринужденном стиле. Думаешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные ботинки челси.

Табачные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как синяя водолазка и синие рваные джинсы, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители модных экспериментов могут дополнить образ табачными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белый шелковый шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине