Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, белый вязаный свитер, черные рваные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, белый вязаный свитер, черные рваные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Сочетание темно-коричневой короткой дубленки и черных рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания привлекательного повседневного стиля. Сделать ансамбль изысканнее помогут черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневая короткая дубленка Темно-коричневая короткая дубленка Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Тандем темно-коричневой короткой дубленки и белого вязаного свитера позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Темно-коричневая короткая дубленка в паре с белым вязаным свитером позволит создать стильный, и в то же время мужественный ансамбль. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как белый вязаный свитер и черные рваные джинсы, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, белый вязаный свитер и черные рваные джинсы — классный выбор для модного мужского лука на каждый день. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине